NPM: 10213005
Nama: AA SAGUNG AYU NITYA
Kelas: 4EA09
Email: sagungnitya [ @ ] student.gunadarma.ac.id

Tulisan

NoJudul TulisanTahunURL


Tugas

NoJudulTahunURL
1Proses Pengambilan Keputusan (3ea09)2015http://sagungnitya.blogspot.co.id/2015/10/proses-pengambilan-keputusan-oleh.html
2Segmentasi Pasar Dan Analisis Demografi (3ea09)2015http://sagungnitya.blogspot.com/2015/10/segmentasi-pasar-dan-analisis-demografi.html
3Evaluasi Alternatif Sebelum Pembelian2015http://sagungnitya.blogspot.co.id/2015/11/evaluasi-alternatif-sebelum-pembelian.html
4Pembelian2015http://sagungnitya.blogspot.co.id/2015/11/pembelian.html
5Sumber Daya Konsumen Dan Pengetahuan2015http://sagungnitya.blogspot.co.id/2015/11/sumber-daya-konsumen-dan-pengetahuan.html
6Sikap Motivasi Dan Mawas Diri2015http://sagungnitya.blogspot.co.id/2015/11/sikap-motivasi-dan-mawas-diri.html
7Kepribadian, Nilai, Dan Gaya Hidup2015http://sagungnitya.blogspot.co.id/2015/11/kepribadiannilai-dan-gaya-hidup.html
8Pengaruh Sikap Dan Peirlaku2015http://sagungnitya.blogspot.co.id/2015/11/pengaruh-sikap-dan-perilaku.html